• 涉房固定资产可变投资性房地产 部分上市银行低调试水 2018-10-16
  • 日蒙确认将合作阻止朝鲜核开发 请求中国办一事 2018-10-15
  • 新锐对抗中国队5比3小胜韩国 已提前一轮夺冠 2018-10-13
  • 外媒:菲前总统或再访华 中菲进行“秘密外交” 2018-10-11
  • 西甲-苏神内马尔破门 梅西替身进球 巴萨5-0胜 2018-10-10
  • 举牌概念股成弱市亮点 险资渐成风向标 2018-10-06
  • 难比《烈日灼心》?《追凶》为何出不了头 2018-10-06
  • 纽约拉瓜迪亚机场航站楼外现可疑汽车 乘客疏散 2018-09-21
  • 切尔西边缘悍将遭疯抢 超20支球队都想签下他 2018-09-21
  • 双色球1红球形态走势诡异 蓝球1号码难再开? 2018-09-20
  • 法拉利宝马丰田连撞 数百万豪车差点报废(图) 2018-09-20
  • 朴泰桓澳洲集训结束今日回国 7日将亮相国内比赛 2018-09-14
  • 男子毒狗误射同伙 用嘴帮其吸毒双双中毒 2018-09-12
  • 来京人员扎堆儿办暂住证 派出所限流(图) 2018-09-07
  • 曝桑切斯铁心投瓜帅!阿森纳强硬回复:不卖曼城 2018-09-07
  • 当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

    留言详情

    建议我局可以把问题弄明后再做回答

    编号:2018040119571085456

    姓名

    陆先生

    留言时间

    2018-04-01 19:57:10

    留言内容

    究竟小堡村是否有摄像头限速监控?望我局可以调查完毕后再做一个准确回复。谢谢

    处理状态

    已处理

    处理时间

    2018-04-04 14:42:54

    回复单位

    交通局

    回复内容

    陆先生,您好:
        经延庆公安分局交通支队现场核实,此路段由东向西设有限速监控。
        感谢您对我单位工作的支持!
     
     
                                                                    延庆公安分局      
                                                                   2018年4月4日

    188| 99| 879| 216| 233| 385| 21| 766| 218| 745|